Переход

45000,00
Церемонию “Переход” мы проводим лишь несколько дней в году: в канун Нового года или дня рождения, в моменты когда в жизни настала непреодолимой силы потребность перейти на новый этап.Здесь мы делим свою жизнь на "ДО" и "ПОСЛЕ". Оставляем старое, отжившее, ненужное. Открываем двери к новым возможностям и горизонтам.

В ходе церемонии вас ожидают:

  • Топовое авторское парение
  • Ритуалы очищение - предание огню того, что тяготит, соляное выкатывание, окуривание полынным дымом;
  • Процессы зарождения новых смыслов и целей - подношение янтаря в огонь с пожеланиями на следующий год, писанки для пиропочты.
  • Письмо себе в будущее

Переход - единственная церемония с гарантированной пролонгированной длительностью полгода от момента прохождения! Такое мы пока больше ни у кого не встречали.

Отдельно добавим, что вашему переходу помогают не только мастера, но и само место - полувековая Мягкая баня, которая впитала в себя дух времени, рождение двух детей и множество трансформационных обрядов проведённых в её стенах.


Есть возможность усилить эту церемонию до "Переход в лучшую версию себя". Добавим в неё элементы, чтобы высокое качество жизни, красота и роскошь стали новой нормой.

Для женщин предлагаем сшить льняную рубаху в стиле начала 19ого века (Пушкинская эпоха) от дизайнера одежды Натальи Шиловой (Ишустиной). Для мужчин - 150 грамм чёрной икры в подарочной упаковке с Волгореченского рыбного хозяйства.

На церемонию можно приехать либо одному, либо с очень близким человеком.

Количество гостей: 1-2 человека
Длительность церемонии: От 3 до 5 часов